320835-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Elektroanlagen – 62-2026-135-EA - Elektroarbeiten nach ATV DIN 18382 - Netzersatzanlage NEA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel62-2026-135-EA - Elektroarbeiten nach ATV DIN 18382 - Netzersatzanlage NEA
BeschreibungNetzersatzanlage, 130 kVA Nennleistung, Dieselkraftstoff, 500 I Tagestank, 2.500 I Vorratstank, 900 x 1800 mm Rohbauöffnung Zuluft, 900 x 1800 mm Rohbauöffnung Abluft, Besonderheit: Montage Abgasleitungen außerhalb des Aggregate-Raums in L90 Schacht
Interne Kennung62-2026-135-EA
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
LosLOT-0000