320838-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Werkstattausrüstung – 1555 - Ergänzungsausstattung für das Bildungszentrum Straubing
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1555 - Ergänzungsausstattung für das Bildungszentrum Straubing
Beschreibung1555 - Ergänzungsausstattung für die Bereiche Bäcker, Bau, Theorie, EDV-, Elektro-, Heizungsbau-, Metall-Technik, Metzgerei-Fachverkauf und Verwaltung.
Interne Kennung2024005813
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43800000 Werkstattausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18444200 Schutzhelme, 30213100 Tragbare Computer, 30213200 Tablettcomputer, 32323100 Farbbildmonitore, 38651600 Digitalkameras, 38652120 Videoprojektoren, 48820000 Server
5. Los
LosLOT-0001
TitelMultimedia-Box
BeschreibungMultimedia-Box
Haupteinstufung (cpv): 48520000 Multimediasoftwarepaket
LosLOT-0002
TitelElektrostapler
BeschreibungElektrostapler
Haupteinstufung (cpv): 42415110 Gabelstapler
LosLOT-0003
TitelSchleifhelm
BeschreibungSchleifhelm
Haupteinstufung (cpv): 18444200 Schutzhelme
LosLOT-0004
LosLOT-0005
TitelTablet
BeschreibungTablet
Haupteinstufung (cpv): 30213200 Tablettcomputer
LosLOT-0006
TitelServer
BeschreibungServer
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server
LosLOT-0007
TitelUniversalgehäuse
BeschreibungUniversalgehäuse
LosLOT-0008
TitelMini PV-Anlage
BeschreibungMini PV-Anlage
LosLOT-0009
TitelDokumentenkamera
BeschreibungDokumentenkamera
Haupteinstufung (cpv): 38651600 Digitalkameras
LosLOT-0010
TitelVDE-Isoliermatte
BeschreibungVDE-Isoliermatte
LosLOT-0011
TitelWerkstattwagen
BeschreibungWerkstattwagen
LosLOT-0012
LosLOT-0013
LosLOT-0014
LosLOT-0015
TitelDoppelschleifmaschine
BeschreibungDoppelschleifmaschine
LosLOT-0016
LosLOT-0017
LosLOT-0018
TitelAufschnittmaschine
BeschreibungAufschnittmaschine
LosLOT-0019
LosLOT-0020
TitelNotebook mit Monitor
BeschreibungNotebook mit Monitor
Haupteinstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32323100 Farbbildmonitore