See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung und Montage eines Multiphoton-Lithographie-Druckers
Beschreibung: Ziel dieses Vergabeverfahrens ist der Abschluss eines Vertrages mit der Montanuniversität Leoben für die Lieferung und Montage eines Multiphoton-Lithographie-Druckers, neu oder gebraucht, für den Lehrstuhl Materialphysik.
Interne Kennung: LMP_Multiphoton-Lithographie-Drucker_2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-4204
Beschreibung: Ziel dieses Vergabeverfahrens ist der Abschluss eines Vertrages mit der Montanuniversität Leoben für die Lieferung und Montage eines Multiphoton-Lithographie-Druckers
Interne Kennung: 1