320856-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung – ACCORD CADRE DE PRESTATIONS D'IMPRESSION SUR DIFFERENTS SUPPORTS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD CADRE DE PRESTATIONS D'IMPRESSION SUR DIFFERENTS SUPPORTS
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation de prestations d'impressions pour la Communauté de Communes Océan-Marais-de-Monts (Vendée).
Interne Kennung: 2025-13
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: BROCHURES ET PETITS FORMATS
Beschreibung: BROCHURES ET PETITS FORMATS
Interne Kennung: 2025-13-01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le présent accord-cadre est conclu pour une durée de 12 mois à compter de sa date de notification au Titulaire, la notification valant début d’exécution des prestations. Il fait l’objet d’une reconduction tacite pour la même durée, dans la limite de trois fois. La durée globale de l’accord-cadre ne peut excéder 48 mois à compter de sa date de notification.
Los: LOT-0002
Titel: GRANDS FORMATS
Beschreibung: GRANDS FORMATS
Interne Kennung: 2025-13-02
Los: LOT-0003
Titel: MOBILIER URBAIN
Beschreibung: MOBILIER URBAIN
Interne Kennung: 2025-13-03