2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de gants chirurgicaux et d'examen stériles, sans latex
Beschreibung: Fourniture de gants stériles et sans latex : chirurgicaux (lot 1) et d'examen (lot 2)
Interne Kennung: SLBO.MP/2026/222
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SLBO.MP/2026/222 - 1
Beschreibung: Lot 1 - gants chirurgicaux
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: SLBO.MP/2026/222 - 2
Beschreibung: Lot 2 - gants d'examen
Interne Kennung: 2