320867-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung von zwei Tragkraftspritzenfahrzeugen-Wasser inklusive Beladung für die Feuerwehr der Gemeinde Mettlach
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von zwei Tragkraftspritzenfahrzeugen-Wasser inklusive Beladung für die Feuerwehr der Gemeinde Mettlach
BeschreibungLieferung von zwei Tragkraftspritzenfahrzeugen-Wasser inklusive Beladung für die Feuerwehr der Gemeinde Mettlach
Interne KennungLMW-2025-0003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
BeschreibungFahrgestelle für zwei Tragkraftspritzenfahrzeuge-Wasser
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 34113000 Fahrzeuge mit Allradantrieb
LosLOT-0002
TitelFeuerwehrtechnischer Aufbau
BeschreibungFeuerwehrtechnischer Aufbau für zwei Tragkraftspritzenfahrzeuge-Wasser
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelBeladung
BeschreibungFeuerwehrtechnische Beladung für zwei Tragkraftspritzenfahrzeuge-Wasser
Interne KennungLOT-0003
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit