320878-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Amt Stralendorf - Neubau einer Zweifeldsporthalle in 19073 Stralendorf - Los 25 Baureinigung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAmt Stralendorf - Neubau einer Zweifeldsporthalle in 19073 Stralendorf - Los 25 Baureinigung
BeschreibungNeubau einer Zweifeldsporthalle in 19073 Stralendorf - Los 25 Baureinigung
Interne Kennung2026080023
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungCa. 1.700 m2 Baugrob- und Zwischenreinigung Ca. 1120 m2 Sporthalle und Geräteräume feinreinigen Ca. 420 m2 Sporthallenvor- und -nebenräume feinreinigen 2 Treppenhäuser feinreinigen Ca. 115 m2 WC- und Waschräume feinreinigen