320896-2024 - Ergebnis
Deutschland – Pflegearbeiten für Sportplätze – Offenes Verfahren zur Vergabe eines Rahmenvertrags für die Sportplatzregeneration im Stadtgebiet Ulm nach VgV
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOffenes Verfahren zur Vergabe eines Rahmenvertrags für die Sportplatzregeneration im Stadtgebiet Ulm nach VgV
BeschreibungRahmenvertrag für die Sportplatzregeneration im Stadtgebiet Ulm
Interne Kennung2024-106
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77320000 Pflegearbeiten für Sportplätze
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0