2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE, POSE ET MAINTENANCE DE CONTENEURS POUR LA COLLECTE EN POINT D'APPORT VOLONTAIRE DES DECHETS MENAGERS
Beschreibung: FOURNITURE, POSE ET MAINTENANCE DE CONTENEURS POUR LA COLLECTE EN POINT D'APPORT VOLONTAIRE DES DECHETS MENAGERS
Interne Kennung: 01/2025_CONTENEURS PAV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et pose de conteneurs enterrés
Beschreibung: Prestations de fourniture et pose des conteneurs enterrés de collecte des emballages ménagers recyclables et papiers, des emballages en verre et des ordures ménagères sur le territoire du SMICTOM.
Interne Kennung: Lot 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'Accord-cadre est établi pour une durée de 12 (douze) mois à compter de sa notification. Il est reconductible au maximum trois fois par période de 12 (douze) mois et par reconduction expresse. La durée totale maximale de l'Accord-cadre toutes périodes confondues, est donc de 48 mois (quarante-huit mois). Le Titulaire sera informé de manière expresse, par décision écrite du Pouvoir adjudicateur, de la reconduction de l'Accord-cadre. Cette décision écrite expresse de reconduction sera notifiée au Titulaire trois (3) mois avant le terme prévu de l'Accord-cadre. À défaut, l'Accord-cadre se terminera au terme prévu sans reconduction. Le Titulaire ne peut refuser la reconduction de l'Accord-cadre.
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance de conteneurs-enterrés et aériens
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la maintenance curative, préventive et le nettoyage avec désinfection de bornes enterrés, semi-enterrées et aériennes de collecte des emballages ménagers recyclables et papiers, des emballages en verre et d'ordures ménagères sur le territoire du SMICTOM quel que soit le flux. - Bornes à Ordures Ménagères (OM), - Bornes pour Emballages Ménagers Recyclables et Papiers regroupés sous le terme de Multi-matériaux (MM), - Bornes pour Emballages en Verre (Verre)
Interne Kennung: Lot 2
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen