See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nødlastkedel - Energi Ikast Varme A/S
Beschreibung: Energi Ikast Varme A/S ønsker etablering og installation af 14 MW nødlastkedel med tilhørende bygning
Vorherige Bekanntmachung: 11665-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42515000 Fernwärmekessel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45251250 Bau von Fernheizzentralen
5. Los
Los: LOT-0001