320931-2026 - Ergebnis
Deutschland – Werbe- und Marketingdienstleistungen – Durchführung der Berufsmesse FOKUS BERUF
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Durchführung der Berufsmesse FOKUS BERUF
Beschreibung: Durchführung der Berufsmesse FOKUS BERUF
Interne Kennung: LRAWN_10-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Durchführung der Berufsmesse Fokus Beruf
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: dreimalige Verlängerungsmöglichkeit um jeweils weitere 12 Monate