Beförderung der Schüler zwischen den Wohnorten der Schüler der Grundschule Osterhofen-Altenmarkt und der Mittelschule Osterhofen und den Schulstandorten.
Es ist voraussichtlich der Einsatz von einem 19-Sitzer und einem 50-Sitzer (Los 1), zwei 50-Sitzern (Los 2) und zwei 50-Sitzern (Los 3) notwendig.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Durchführung der Schülerbeförderung für die Stadt Osterhofen / den Schulverband Mittelschule Osterhofen (Los 1)
Hauptort der Ausführung:
Stadt Osterhofen und Gemeinde Künzing
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Es ist voraussichtlich der Einsatz von einem 19-Sitzer und einem 50-Sitzer (Los 1) notwendig.
Qualitätskriterium - Name: Alter der Fahrzeuge / Gewichtung: 10 %
Preis - Gewichtung: 90 %
Durchführung der Schülerbeförderung für die Stadt Osterhofen / den Schulverband Mittelschule Osterhofen (Los 3)
Beförderung der Schüler zwischen den Wohnorten der Schüler der Grundschule Osterhofen-Altenmarkt und der Mittelschule Osterhofen und den Schulstandorten (Los 3).
Es ist voraussichtlich der Einsatz von zwei 50-Sitzern (Los 3) notwendig.
Durchführung der Schülerbeförderung für die Stadt Osterhofen / den Schulverband Mittelschule Osterhofen (Los 2)
Beförderung der Schüler zwischen den Wohnorten der Schüler der Grundschule Osterhofen-Altenmarkt und der Mittelschule Osterhofen und den Schulstandorten (Los 2).
Es ist voraussichtlich der Einsatz von zwei 50-Sitzern (Los 2) notwendig.