Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71222200 Kartierung ländlicher Gebiete
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71354000 Kartografiedienste, 71355000 Vermessungsarbeiten, 72312000 Dateneingabe
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Nowotarski (PL219)
Land: Polen