2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché assurance
Beschreibung: Marché assurance de la société Mon Toit Fleurusien
Interne Kennung: ID743
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurances Dommages, Accidents, RC et Automobiles
Beschreibung: Volet 1. Assurances de dommages matériels - Sous-volet 1. Assurance incendie et périls connexes - Formule Tous Risques sauf. - Sous-volet 2. Assurance tous risques informatiques et électroniques - Sous-volet 3. Assurance tous risques bris de machine [AT3.1] Volet 2. Assurances de Responsabilité - Sous-volet 1. Assurance Responsabilité civile générale. - Sous-volet 2. Assurance Responsabilité civile des administrateurs. - Sous-volet 3. Assurance Responsabilité civile Objective. Volet 3. Assurances protection des personnes - Sous-volet 1. Assurance Accidents du travail et " excèdent-loi " (loi de 1971) - Sous-volet 2. Assurance accidents corporels des mandataires sociaux. Volet 4. Assurances Automobiles - Sous-volet 1. Assurance Véhicules - Sous-volet 2. Assurance Omnium missions - Sous-volet 3. Assurance Assistance aux véhicules de service
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Assurance tous risques chantiers
Beschreibung: Volet 1. Assurances Tous risques chantiers abonnement.
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Assurances Cyber
Beschreibung: Volet 1. Assurances Cyber Risk.
Interne Kennung: 03