320959-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – JLU Sanierung Ostflügel HBR 38 - Metallbau Türen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: JLU Sanierung Ostflügel HBR 38 - Metallbau Türen
Beschreibung: Metallbauarbeiten (DIN 18 360); Verglasungsarbeiten (DIN 18 361);
Interne Kennung: VG-B-0435-2024-0529
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Liefern und EInbauen von 46 Stahlblechtüren als Brandschutztüren. Liefern und einbauen von 10 Stück Alu Rahmentüren mit Verglasung, optisch an den Bestand angepasst. Liefern und einbauen von Gittertrennwände in Technikbereichen.
Interne Kennung: LOT-0000