320968-2023 - ErgebnisDeutschland-Reppenstedt: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ausschreibung Unterhalts- und Grundreinigung
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhalts- und Grundreinigung in den Gebäuden der Samtgemeinde Gellersen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Gebäude in der Gemeinde Reppenstedt
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhalts- und Grundreinigung in den Gebäuden
Kiga Reppenstedt: 865 m²
Krippe Reppenstedt: 654 m²
Grundschule Reppenstedt: 4.368 m²
Grundschule Reppenstedt (Turnhalle): 733 m²
Gellersenhalle: 1.773 m²
Blauer Salon: 181 m²
JUZ: 124 m²
Gellersen-Haus: 465 m²
gesamt ca. 9.164 m²
Gebäude in den Gemeinden Westergellersen und Kirchgellersen
Los-Nr.: 2
Krippe Westergellersen: 355 m²
Kiga Westergellersen: 735 m²
Mehrzweckhalle GS Westergellersen: 398 m²
Krippe Kirchgellersen: 338 m²
gesamt ca. 1.825 m²