32097-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Reparatur und Wartung von Pumpen – Rahmenvertrag Instandsetzungsarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Instandsetzungsarbeiten
BeschreibungRahmenvertrag für die Ausführung von Instandsetzungsarbeiten und Reparaturen an Motoren, Pumpen, Lüftern und Getrieben.
Interne Kennung2024000018
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50511000 Reparatur und Wartung von Pumpen
5. Los
LosLOT-0001
TitelRahmenvertrag für die Ausführung von Instandsetzungsarbeiten und Reparaturen an Motoren, Pumpen, Lüftern und Getrieben.
BeschreibungRahmenvertrag für die Ausführung von Instandsetzungsarbeiten an Motoren, Pumpen, Lüftern und Getrieben für die StEB-Köln und den Standorten Stammheim, Weiden, Rodenkirchen, Langel und Wahn.
Optionen
Beschreibung der OptionenEinjährige Verlängerungsoption seitens des Auftraggebers