320970-2021 - ErgebnisDeutschland-Freital: Dienstleistungen in der Tragwerksplanung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Helios Freital — VgV Tragwerksplanung
Referenznummer der Bekanntmachung: X-HELIOS-FTL-2021-0003
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71327000 Dienstleistungen in der Tragwerksplanung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ingenieurleistung für Tragwerksplanung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ingenieurleistungen für Tragwerksplanung — für das Bauvorhaben „Anbau des Neubaus (Haus A) und Sanierung der angrenzenden Stationen des Haus H im Klinikum Freital“.