2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von 1 Stück Hilfeleistungsfahrzeug 2 „HLF 2“ für die Freiwillige Feuerwehr Untergralla
Beschreibung: Lieferung von 1 Stück Hilfeleistungsfahrzeug 2 der taktischen Bezeichnung HLF 2 nach ÖNORM EN1846 1-3 der Type M-2-7-3000-10/2000-40/250-1 [tragbarer Stromerzeuger, Lichtmast, elektr. Seilwinde, Verkehrswarneinrichtung]
Interne Kennung: 3.5-0018201
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144212 Tanklöschfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-2648
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Gemäß Leistungsverzeichnis