2. Verfahren
Verfahren
Titel: Onderhoud walmuren en vestingwerken
Beschreibung: De opdracht heeft betrekking op het uitvoeren van het regulier en calamiteiten-onderhoud aan de walmuren en vestingwerken van de gemeente Maastricht.
Interne Kennung: TI-2024-0548
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212314 Bau von historischen Monumenten oder Gedächtnismalen, 45454100 Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0000