320980-2021 - ErgebnisDeutschland-Potsdam: Dienstleistungen der allgemeinen öffentlichen Verwaltung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Prüfungsleistungen
Referenznummer der Bekanntmachung: 12-11-O 1080/A2021#A02#V2021#V003
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
75110000 Dienstleistungen der allgemeinen öffentlichen Verwaltung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Prüfungsleistungen gemäß Art. 6 Abs. 3 der VO (EU) Nr. 908/2014 zur Durchführung von bis zu 45 vertieften Vorhabenprüfungen im Bereich ELER (nicht-InVeKos).
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung