320981-2026 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen – GS Güdingen - Innentüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGS Güdingen - Innentüren
BeschreibungInnentüren
Interne Kennung4364/2026 - SN-41034-004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221200 Türen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungIm Zuge der Umbau- und Sanierungsmaßnahmen an der Grundschule in Güdingen sind in drei Geschossen insgesamt ca. 38 Holzinnentüren sowie im Untergeschoss ca. 12 Stahltüren einzubauen. Die Ausschreibung umfasst außerdem die erforderlichen Arbeitsvorbereitungen sowie die Ertüchtigung einer vorhandenen Bestandstür.
Interne KennungLOT-0000