320986-2025 - Ergebnis
Deutschland – Personensonderbeförderung (Straße) – Schülerbeförderung Burgkirchen a.d.Alz 2025-2029
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchülerbeförderung Burgkirchen a.d.Alz 2025-2029
BeschreibungSchülerbeförderung im freigestellten Schülerverkehr ab 16.09.2025 bis vss. 26.07.2029 (4 Schuljahre)
Interne Kennung2025-VGV-001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
LosLOT-0001
TitelSchülerbeförderung Los 1
BeschreibungLos 1: Schülerbeförderung von/zu den Schulstandorten der Grundschule in Gendorf und in Hirten sowie Mittelschule in Holzen über Plattenberg, Stölzl und Hiebl mit voraussichtlich 3-4 Fahrten (täglich)
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelSchülerbeförderung Los 2
BeschreibungLos 2: Schülerbeförderung von/zu den Schulstandorten der Grundschule in Gendorf und in Hirten sowie Mittelschule in Holzen über Enhof, Schralling und Engelsberg bei Hirten mit voraussichtlich 7 Fahrten (täglich)
Interne Kennung0002
LosLOT-0003
TitelSchülerbeförderung Los 3
BeschreibungLos 3: Schülerbeförderung von/zu den Schulstandorten der Grundschule in Gendorf sowie Mittelschule in Holzen über Hinterberg, Bruck und Grasset mit voraussichtlich 4-5 Fahrten (täglich)
Interne Kennung0003