See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente consultation concerne l'acquisition, la livraison et l'installation d'un simulateur permettant la découverte et la maintenance d'équipements industriels.
Beschreibung: La présente consultation concerne l'acquisition, la livraison et l'installation d'un simulateur permettant la découverte et la maintenance d'équipements industriels.
Interne Kennung: 2023DCEUFOU024
Verfahrensart: Wettbewerblicher Dialog
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34152000 Übungssimulatoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition livraison et installation d'un simulateur permettant la découverte et la maintenance d'équipements industriels
Beschreibung: La simulation numérique permet une redéfinition de l'architecture de l'offre de formation en un modèle plus souple centré sur l'apprenant et adaptable pour l'accompagner dans les différents lieux parcourus lors de sa formation