321012-2025 - Wettbewerb
Polen – Tiefkühlgeräte – Dostawa, montaż, uruchomienie zamrażarki niskotemperaturowej dla IHAR-PIB, Oddział w Jadwisinie
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa, montaż, uruchomienie zamrażarki niskotemperaturowej dla IHAR-PIB, Oddział w Jadwisinie
BeschreibungDostawa, montaż, uruchomienie zamrażarki niskotemperaturowej dla IHAR-PIB, Oddział w Jadwisinie
Interne Kennung52/ZP/Ra/Ja/KPO/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39711120 Tiefkühlgeräte
5. Los
LosLOT-0001