CPV-Code Hauptteil 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung sowie Beschaffung Verbrauchsmaterialien in verschiedenen Objekten der Gemeinde Bennewitz.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung sowie Beschaffung Verbrauchsmaterialien
— Grundschule Bennewitz Schulgebäude,
— Grundschule Bennewitz Hortgebäude,
— Kindertagesstätte Bennewitz,
— Turnhalle Bennewitz.