321015-2024 - Ergebnis
Deutschland – Router für Netzwerke – Lieferung Routern und Antennen für die LVB GmbH
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung Routern und Antennen für die LVB GmbH
BeschreibungDie Leipziger Verkehrsbetriebe (LVB) beabsichtigen, die in ihren Fahrzeugen im Bordrechner integrierten 3G-Modems sowie die zugehörigen Antennen abzulösen.
Interne Kennung2024-SB-03-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32413100 Router für Netzwerke
5. Los
LosLOT-0001
Titel4G- bzw. 5G-Router inkl. Managementsystem
BeschreibungBeschaffung von 450 4G- bzw. 5G-Router inkl. Managementsystem
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelAntennen für eine Montage auf den Fahrzeugdächern
BeschreibungAntennen für eine Montage auf den Fahrzeugdächern
Interne KennungLOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 32352000 Antennen und Reflektoren