321021-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Installation von Zentralheizungen – 19BO0010_Heizungstechnik 1. BA_08_NT10
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 19BO0010_Heizungstechnik 1. BA_08_NT10
Beschreibung: Beschaffung einer Heizungstechnik
Interne Kennung: M003 - Sanierung und Erweiterung des MFT Würzburg
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331100 Installation von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: 19BO0010_Heizungstechnik 1.BA
Beschreibung: Beschaffung einer Heizungsanlage im 1.BA