321025-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fahrzeuge für Abfall – Fertigung und Lieferung eines Abfallsammelfahrzeugs
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFertigung und Lieferung eines Abfallsammelfahrzeugs
BeschreibungEin Fahrzeug für die Abfallwirtschaft der Stadt Fürth 3 Lose: Los 1: Fertigung und Lieferung eines Fahrgestelles mit großem Führerhaus (6Sitzplätze) als Basis für ein Abfallsammelfahrzeug (3 Achsen, zul. Gesamtgewicht 26.000 kg) Los 2: Ein Abfallsammelaufbau-Hecklader auf das Fahrgestell mit dem großen Führerhaus Los 3: Ein Hydraulisches Lifter, Automatik-System mit geteilter Kammschüttung für 2-und 4 Rad-Behälter
Interne Kennung24-0252
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
LosLOT-0002
TitelAufbau
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelSchüttung
Interne Kennung3