2. Verfahren
Verfahren
Titel: Géo-détection & géo-référencement en classe A des infrastructures de communication électronique et des réseaux d'éclairage public
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Géo-détection & géo-référencement en classe A des infrastructures de communication électronique et des réseaux d'éclairage public
Interne Kennung: 26ICE02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71354100 Digitalisierte Kartenerstellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71354100 Digitalisierte Kartenerstellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nord Loire incluant 3 communes du 56
Beschreibung: Nord Loire<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
Los: LOT-0002
Titel: Sud Loire
Beschreibung: Sud Loire<br/>
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928510 Straßenbeleuchtungsmasten