32105-2023 - ErgebnisDeutschland-München: Finanzierungs-Leasing
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Fahrradleasing Mitarbeitende des Bezirk Oberbayern
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022_0115-1-1033
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
66114000 Finanzierungs-Leasing
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand des vorliegenden Vergabeverfahrens ist der Abschluss eines Rahmenvertrages über Fahrradleasing für den Bezirk Oberbayern, seinen kameralen Einrichtungen und Schulen mit Öffnungsklausel für den Bayrischen Bezirkstag.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung