321050-2022 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Stahl
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
556 Stahlrohrpfosten Lieferung
Referenznummer der Bekanntmachung: 66-2022-00012
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
14622000 Stahl
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Stahlrohrpfosten, Rohrständer, Bodenhülsen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von: Stahlrohrpfosten d= 60,3 mm / 3700 mm, ca. 1700 Stck Stahlrohrpfosten d= 76,1 mm / 4000 mm, ca. 500 Stck Stahlrohrpfosten d= 76,1 mm / 4500 mm, ca. 250 Stck Stahlrohrpfosten d= 108 mm / 5000 mm, ca. 25 Stck Wärmeschrumpfende Schutzmanschette, ca. 25 Stck Rohrständer gem. IVZ d= 60,3 mm / 600x600 mm Typ E 32, ca. 5 Stck Rohrständer gem. IVZ d= 76,1 mm / 750x750 mm Typ E 34, ca. 25 Stck Rohrständer gem. IVZ d= 76,1 mm / 840x840 mm Typ E 33, ca. 10 Stck Rohrständer gem. IVZ d= 60,3 mm / 350x1400 mm Typ E 82, ca. 5 Stck Rohrständer gem. IVZ d= 60,3 mm / 420x630 mm Typ E 47, ca. 5 Stck Rohrständer gem. IVZ d= 60,3 mm / 600x900 mm Typ E 48, ca. 10 Stck Bodenhülsen aus Grauguss GG 25, d= 48 mm / Länge 300 mm, ca. 10 Stck Bodenhülsen aus Grauguss GG 25, d= 60 mm / Länge 300 mm, ca. 200 Stck Bodenhülsen aus Grauguss GG 25, d= 60 mm / Länge 500 mm, ca. 20 Stck Bodenhülsen aus Grauguss GG 25, d= 76 mm / Länge 300 mm, ca. 25 Stck Bodenhülsen aus Grauguss GG 25, d= 76 mm / Länge 500 mm, ca. 5 Stck Zubehör Bodenhülsen (Blindstopfen, Gewinderinge), ca. 40 Stck