321059-2026 - Ergebnis
Deutschland – Mikroskope – Lieferung, Installation und funktionsfähige Übergabe von drei Stück Mikroskopen und Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung, Installation und funktionsfähige Übergabe von drei Stück Mikroskopen und Zubehör
BeschreibungLieferung, Installation und funktionsfähige Übergabe von drei Stück Mikroskopen und Zubehör - MultislideScanner ZEISS Axioscan 7 - Objektiv C-Apochromat 63x FCS - Zoom -Mikroskop Axio Zoom V16 - Stereomikroskop Stemi 305 mit AxioCam305 color
Interne KennungAS 02 / 2026
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38510000 Mikroskope
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38519200 Mikroskopobjektive
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung, Installation und funktionsfähige Übergabe von Forschungsmikroskopen und spezielles Zubehör
Interne KennungLOT-0000