See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung einer Kuvertdrucklösung
Beschreibung: Gegenstand des Vergabeverfahrens war der Abschluss eines Miet-, Service- und Reparaturvertrags einer tonerbasierten digitalen Kuvertdrucklösung mit einer Laufzeit von 60 Monaten.
Interne Kennung: MA21Kuvert 202503
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42991200 Druckmaschinen
5. Los
Los: LOT-1318
Interne Kennung: 202503