2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts
Beschreibung: Entretien des Espaces Verts sur la circonscription de la Direction Territoriale de Rouen, du Grand Port Fluvio-Maritime de l'Axe Seine Consultation renouvelée suite à déclaration sans suite de la précédente procédure
Interne Kennung: 26.21
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1818897