2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appalto 1/2026: PROCEDURA DI GARA APERTA, AI SENSI DEGLI ARTT. 44, 71 E 153, COMMA 1 LETT. A) DEL D.LGS. N. 36/2023 PER L'AFFIDAMENTO DELL'APPALTO INTEGRATO DELLE OPERE CIVILI E DEGLI IMPIANTI NON DI SISTEMA DELLA LINEA 2 DELLA METROPOLITANA DI TORINO - TRATTA "REBAUDENGO-POLITECNICO", SUDDIVISO IN DUE LOTTI PRESTAZIONALI. CUP C71F20000020005
Beschreibung: APPALTO INTEGRATO DELLE OPERE CIVILI E DEGLI IMPIANTI NON DI SISTEMA DELLA LINEA 2 DELLA METROPOLITANA DI TORINO SUDDIVISO IN DUE LOTTI PRESTAZIONALI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234122 U-Bahn-Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOTTO 1 - “REBAUDENGO – CROCE ROSSA” - (LOTTO COSTRUTTIVO 1A)
Beschreibung: Si veda Disciplinare di Gara par. 3
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Los: LOT-0002
Titel: LOTTO 2 – “CROCE ROSSA – PORTA NUOVA” - (LOTTO COSTRUTTIVO 1B – PARTE BASE) - “PORTA NUOVA – POLITECNICO” (LOTTO COSTRUTTIVO 2C – PARTE OPZIONALE)
Beschreibung: Si veda Disciplinare di Gara par. 3Si precisa che la voce "Lavori e Progettazione" qui indicata ricomprende gli importi del Lotto 1B e del Lotto 2C