2. Verfahren
Verfahren
Titel: Geländebetreuung Residenzen
Beschreibung: Rahmenvereinbarung Geländebetreuung von 4 teilweise bewohnten Grundstücken
Interne Kennung: 03157911/D96_148/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77340000 Baum- und Heckenschnitt, 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen, 77312000 Unkrautjäten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOS 1 / LOT 1
Beschreibung: Gärtnerische Betruung des Grundstückes in Erbisoeul gem. detaillierter Leistungsbeschreibung
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: jeweils 1 Jahr, maximal 2malige Verlängerung
Los: LOT-0002
Titel: LOS 2 / LOT 2
Beschreibung: Gärtnerische Betruung des Grundstückes in Jurbise gem. detaillierter Leistungsbeschreibung
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: LOS 3/ LOT 3
Beschreibung: Gärtnerische Betruung des Grundstückes in Wezembeek-Oppem gem. detaillierter Leistungsbeschreibung
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: LOS 4 / LOT 4
Beschreibung: Gärtnerische Betruung des Grundstückes in Elouges gem. detaillierter Leistungsbeschreibung
Interne Kennung: LOT-0004