See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'écologue pour les études et la réalisation de l'aménagement d'une voie verte reliant CARMAUX à VINDRAC (Vallée du Cérou)
Beschreibung: Prestations d'écologue pour les études et la réalisation de l'aménagement d'une voie verte reliant CARMAUX à VINDRAC (Vallée du Cérou)
Interne Kennung: 21022ECOLOGUE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71313000 Umwelttechnische Beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1818773