2. Verfahren
Verfahren
Titel: Robot voor stereotactische transperineale prostaatbiopsie
Beschreibung: Robot voor stereotactische transperineale prostaatbiopsie
Interne Kennung: 2026-AZMM-2593
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33162000 OP-Ausrüstung und OP-Instrumente
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026-AZMM-2593 - 1
Beschreibung: robot prostaatbiospie met disposables
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte