See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance et Exploitation des installations secondaires de chauffage et d'ECS Les 4 vents
Beschreibung: Maintenance et exploitation secondaires de chauffage et d'eau chaude sanitaire - Les 4 vents (Semivim FetG - Mistral - trident - ASL 4 Vents)
Interne Kennung: 1604
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance et exploitation des installations secondaires de chauffage et d'ECS Les 4 vents - ASL des 4 Vents
Beschreibung: Maintenance et exploitation des installations secondaires de chauffage et d'ECS Les 4 vents - ASL des 4 Vents
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance et exploitation des installations secondaires de chauffage et d'ECS Les 4 vents - Sémivim
Beschreibung: Maintenance et exploitation des installations secondaires de chauffage et d'ECS Les 4 vents - Sémivim
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance et exploitation des installations secondaires de chauffage et d'ECS Les 4vents - Copropriété Le Trident
Beschreibung: Maintenance et exploitation des installations secondaires de chauffage et d'ECS Les 4vents - Copropriété Le Trident
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Maintenance et exploitation des installations secondaires de chauffage et d'ECS Les 4vents - Copropriété Mistral
Beschreibung: Maintenance et exploitation des installations secondaires de chauffage et d'ECS Les 4vents - Copropriété Mistral