321131-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Multimediaausrüstung – Université de Genève Rénovation des systèmes audiovisuels des salles d’Uni-Bastions
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUniversité de Genève Rénovation des systèmes audiovisuels des salles d’Uni-Bastions
BeschreibungDans le cadre de la rénovation du bâtiment Uni Bastion, l’Université prévoit l’équipement des salles d’enseignement ainsi que des auditoires en équipements multimédias. À ce titre, le présent cahier des charges définit les besoins en équipements audiovisuels (AV), ainsi que les principes relatifs à leur implantation. La rénovation audiovisuelle couvre l’ensemble des équipements AV : * des salles d’enseignement, * des espaces communs, * de la régie centrale.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32322000 Multimediaausrüstung
5. Los
LosLOT-0000