See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A26 Linzer Autobahn, Knoten Hummelhof (A7) – Ast Donau Nord, Etappe 1, EM Einrichtungen
Beschreibung: Beschaffung der EM Bauleistung für die A26 Etappe 1
Interne Kennung: Pro Via ID: 74270
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001