321167-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudereinigung Margarethe-Danzi-Straße 17
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gebäudereinigung Margarethe-Danzi-Straße 17
Beschreibung: Gebäudereinigung Margarethe-Danzi-Str. 17 und weitere Objekte
Interne Kennung: VGSt1-5-2024-0006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Unterhaltsreinigung
Beschreibung: Objekt A: Grundschule mit Tagesheim, Margarethe-Danzi-Straße 17 Objekt B: Mathilde-Eller-Förderzentrum, Margarethe-Danzi-Straße 13 Objekt C: Tageskindertreff, Christoph-Rapparini-Bogen 3 Unterhaltsreinigung: 13.730 m²
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Optionen gemäß § 132 Abs. 2 Nr. 1 GWB
Los: LOT-0002
Titel: Glas- und Gebäudeaußenreinigung
Beschreibung: Objekt A: Grundschule mit Tagesheim, Margarethe-Danzi-Straße 17 Objekt B: Mathilde-Eller-Förderzentrum, Margarethe-Danzi-Straße 13 Objekt C: Tageskindertreff, Christoph-Rapparini-Bogen 3 Glasreinigung: 4.393 m²
Interne Kennung: LOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung