See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: NGN, Vorhänge, Neues Gymnasium Nürnberg
Beschreibung: Blendschutzvorhänge, Schleuderzugsystem, Polyester, B1, hellgrau, - NGB: 20 Vorhänge, Gesamtmenge ca. 281 m2. - NGC: 129 Vorhänge, Gesamtmenge ca. 998 m2. - NGD: 41 Vorhänge, Gesamtmenge ca. 317 m2; - NGD zusätzlich: 1-läufige Alu-Schienen, ca. 167 m. Vorhänge, Schleuderzugsystem, Wolle/Filz, dunkelgrau, 18 Vorhänge, Gesamtmenge ca. 207 m2.
Interne Kennung: 2025006656
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44115810 Vorhangschienen und Vorhänge
5. Los
Los: LOT-0001