2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORDS-CADRES TRAVAUX 2027-2030 DES DIVERS ETABLISSEMENTS DES HOSPICES CIVILS DE LYON, DU GHT VAL RHONE CENTRE ET DU GCS BLANCHISSERIE - PROCEDURE N° 1 - LOTS N° 1 A 11
Beschreibung: ACCORDS-CADRES TRAVAUX 2027-2030 DES DIVERS ETABLISSEMENTS DES HOSPICES CIVILS DE LYON, DU GHT VAL RHONE CENTRE ET DU GCS BLANCHISSERIE - PROCEDURE N° 1 - LOTS N° 1 A 11
Interne Kennung: T26_4002_BK
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453100 Sanierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1
Beschreibung: Courants forts
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Los: LOT-0002
Titel: 2
Beschreibung: CVC
Haupteinstufung (cpv): 45314320 Installation von Computerkabelnetzen
Los: LOT-0003
Titel: 3
Haupteinstufung (cpv): 45331200 Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331200 Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0004
Titel: 4
Beschreibung: Plomberie
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: 5
Beschreibung: Plâtrerie / Peinture / cloisons modulaires
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: 6
Beschreibung: Maçonnerie
Haupteinstufung (cpv): 45262522 Mauerwerksarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: 7
Beschreibung: VRD
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: 8
Beschreibung: Menuiserie intérieures/ Agencement
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
Los: LOT-0009
Titel: 9
Beschreibung: Serrurerie – Menuiserie Acier/ Alu - Métallerie
Haupteinstufung (cpv): 45421140 Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern
Los: LOT-0010
Titel: 10
Beschreibung: Etanchéité
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0011
Titel: 11
Beschreibung: Revêtements de sols
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten