321190-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen – Neubau Zentralklinikum Lörrach
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Zentralklinikum Lörrach
BeschreibungLeistung Holzschiebetüren: > wesentliche Merkmale / übergeordneten Mengenangaben > 34 Stück Holzschiebetüren mit/ohne Schallschutz- und Strahlenschutzanforderungen Ebene E0 > 76 Stück Holzschiebetüren mit/ohne Schallschutz- und Brandschutzanforderungen Ebene E1 > 24 Stück automatische Schiebetürantriebe > 35 Stück zusätzliche Rauchmelder > Beschläge, Kontakte etc.
Vorherige Bekanntmachung071978-2023
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
5. Los
LosLOT-0001
TitelHolzschiebetüren
Interne KennungLOT-0001 ZK-331.05