321192-2022 - ErgebnisDeutschland-Köln: Anorganische und organische Grundchemikalien
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag zur Lieferung von Chemikalien sowie von Laborverbrauchsmaterialien
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
24300000 Anorganische und organische Grundchemikalien
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Rahmenvertrag zur Lieferung von Chemikalien und Laborverbrauchsmaterial
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los-Nr.: 2
38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser), 33790000 Glaswaren für Laboratorien, hygienische oder medizinische Bedarfsartikel aus Glas