321202-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – A9, km 11-22, rechte RF_Erhaltung, Objektplanung Verkehrsanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A9, km 11-22, rechte RF_Erhaltung, Objektplanung Verkehrsanlage
Beschreibung: A9, km 11-22, rechte RF-Erhaltung, Objektplanung Verkehrsanlage, statische Untersuchungen
Interne Kennung: NOO-2025-0004
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Position
Beschreibung: Objektplanung Verkehrsanlage
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Ausgeschriebene Leistung
Beschreibung: statische Nachweise
Interne Kennung: LOT-0002