2. Verfahren
Verfahren
Titel: Souscription des marchés d'assurance de France Galop
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la souscription des marchés d'assurance.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen, 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen, 66510000 Versicherungen, 66515411 Veruntreuungsversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Risques Automobiles
Beschreibung: Voir CCTP
Los: LOT-0002
Titel: Risques de Dommages aux biens
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Risques de Responsabilités
Haupteinstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Assistance
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Cyber Risques
Haupteinstufung (cpv): 66515411 Veruntreuungsversicherungen