321243-2024 - Ergebnis
Deutschland – Notfallwagen – Landkreis Ludwigslust-Parchim - Beschaffung von 3 Stück Notarzteinsatzfahrzeugen (NEF) für die Rettungswachen in Ludwigslust, Hagenow und Schwinz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLandkreis Ludwigslust-Parchim - Beschaffung von 3 Stück Notarzteinsatzfahrzeugen (NEF) für die Rettungswachen in Ludwigslust, Hagenow und Schwinz
BeschreibungBeschaffung von 3 Stück Notarzteinsatzfahrzeugen (NEF) für die Rettungswachen in Ludwigslust, Hagenow und Schwinz
Interne Kennung2023020230
VerfahrensartNicht veröffentlicht
BegründungscodeGeschäftliche Interessen eines Wirtschaftsteilnehmers
Begründung für eine spätere VeröffentlichungGeschäftliche Interessen eines Wirtschaftsteilnehmers
Datum der zukünftigen Veröffentlichung28/05/2034
Das Verfahren wird beschleunigtNicht veröffentlicht
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114100 Notfallwagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBeschaffung von drei Notarzteinsatzfahrzeugen (NEF) mit Auf- und Ausbau nach DIN EN 75079